13085_5.jpg

Случается, что нас позвали на пышное торжество, а мы не знаем, что же преподнести в качестве подарка. Ломаем голову, ищем варианты, понимая, что все не то. Хочется, чтобы презент был запоминающимся, оригинальным, нужным, красивым и приятным. Поиски подарка изматывают, а праздничный день все ближе!

Как же поступить в таком случае и как достойно выйти из положения? Мы решили познакомить вас с необычным и модным подарком на сегодняшний день – печенье на день рождения (см. подробности тут https://zlotnytska.com.ua/pechene-ko-dnyu-rozhdenie.html). Такой презент подойдет любому человеку, независимо от пола и возраста. Красочная упаковка, интересное дизайнерское решение, вкусовая палитра, индивидуальный заказ – все это призвано удивлять и радовать. Чтобы сделать покупку теперь даже не нужно выходить из дома! Теперь наша кондитерская имеет собственный интернет-магазин zlotnytska.com.ua.

Посетите наш сайт и в удобном меню вы найдете перечень изделий, которые мы готовим. Среди них: чудесные маффины, сладкие и соленые капкейки, воздушный зефир, брауни, имбирно-медовые пряники и прочее! Мы создаем индивидуальные дизайны для вашего праздника, предлагаем различные вкусовые решения, знаем как сделать отличный кенди-бар для детского дня рождения! Последнее является очень востребованным предложением. Ведь именно кенди бар запоминается детям более всего. Мы изготавливаем свою продукцию только из натуральных и свежих продуктов, а, значит, детки получат истинное удовольствие от этих сладостей. Родители же могут быть спокойны – никаких аллергенов или ненужных ароматизаторов и пищевых добавок!

Соленые или сладкие капкейки станут прекрасным дополнением праздничного меню. Вы сможете выбрать начинку и заказать нужное количество изделий, исходя из составленного списка гостей и вашего бюджета.

Подарочное печенье можно преподнести на различные мероприятие: в подарок коллегам, молодоженам на свадьбе, женщинам на 8 марта, в подарок на повышение по службе, корпоративные, тематические вечеринки и даже в знак благодарности или внимания. Ведь какая женщина устоит перед очаровательным и изысканным подарком?! Жителям Киева очень повезло – курьер доставит товар прямо к нужному часу и нужному месту. Также возможен самовывоз продукции по необходимости. Мы ждем ваших заказов и готовы радовать каждого нашего посетителя. Желаем вам отличного настроения на каждый день, а не только в праздник!