В последнее время в сообществе любителей кроссовок была только одна тема. Эта статья о новых начинаниях, история об инновациях, история о революции, история об успехе. Три десятилетия назад мир кроссовок навсегда изменился и бросил вызов своими смелыми идеями и дизайном. Спорное решение, которое позже повлияло на ход истории кроссовок.

 

В марте 2017 года мы празднуем юбилейный день рождения одного из самых популярных кроссовок всех времен. Независимо от того, являетесь ли вы жестким поклонником кроссовок или новичком в спортивной обуви, ваш обувной шкаф не должен пропустить хотя бы одну модель культовой обувной линии. Купить кроссовки Nike air Max со скидкой и доставкой по Украине в магазине кроссовок Екоробка. Весь месяц объявлен Месяцем Air Max от Nike. Тинкер Хэтфилд, легендарный дизайнер обуви, выпущенных в мире кроссовок, который представил технологию Air с оригинальным Air Max 1 в 1987 году. Air Max быстро распространилась от бега к баскетболу, тренировке и теннису, в то же время само «время» становится элементом вожделенных продуктов образа жизни по всему миру. История успеха родилась еще в 90-е годы, и у Nike нет никаких намерений замедляться в новом тысячелетии.

Кроссовки, о которых мы говорим, - это новейший мастерский ход Nike с 2015 года, Nike Air Max Zero. Представляя первый реальный шаг Nike, сделанный в процессе создания революции, Zero - это революция, которой никогда не было. Мало кто знает, что технология Air Max была изобретена ранее - она ​​скорее чувствовалась, чем видела. По словам Хэтфилда, ощущение воздуха под ногами необходимо было распространить на другие чувства. Мы полностью согласны с гением, и в 1987 году легендарный «воздух» стал видимым! Это история, которую большинство знает, но это только половина правды.

В честь кроссовок Nike Air Max интернет магазин кроссовок Ekorobka.com.ua делает месяц скидок на данную Модель. За эти годы серия Air Max была переосмыслена и переработана, но черты и характер всегда остается. Даже спустя 30 лет, Air Max продолжает развиваться.

Модель Nike Air Max Zero была одной из концепций Air Max 1. Благодаря максимальному комфорту и производительности, дизайн опережал время на много лет. Не только в отношении его внешнего вида, но и с точки зрения конструкции, которую он воздал. Короче говоря, разработанная инженером обувь была слишком продвинутой, чтобы ее выпускать. В течение 31 года эскиз становился пыльным в архивах Nike. К счастью, кто-то, похоже, наткнулся на интересный рисунок, и блудный сын обязательно вернется. Фактически выглядящий как более современная версия Air Max 1, Air Max Zero воплотился в жизнь. Технологии Nike AM Zero - это инновационный салют из прошлого.

Таким образом, мы начинаем наш месяц скидок с 1го мая в магазине кроссовок и спортивной одежды Yesstreet на сайте ekorobka.com.ua.