интернет магазин одежды

Невероятно талантливый дизайнер Миучча Прада создал для следующего летнего сезона изумительную коллекцию. Она позволит дамам стать независимыми и сильными и напоминает модницам, что сила женщин в их слабости. Эта коллекция является одновременно сильной и невероятно нежной.

 

Коллекция весна-лето от Прада изобилует шелками и кружевами. Ключевыми мотивами здесь стали юбочки длиной миди выполненные в нежных цветах. Миучча всей душой хотела показать через свои творения поистине сильную и самодостаточную женщину, поэтому в ее нарядах чувствуется нечто личное и особенное. Здесь каждый элемент делает акцент, на слабых сторонах девушки, нежно преподнося их в ранг сильной черты.

Больше всего в зрителей в момент Миланского показа мод, привлекло внимание неповторимое платьице из лёгонькой ткани, на котором красовался изумительный огненный принт. Также на босоножках присутствовало нетривиальное дизайнерское оформление в виде языков пламени. Это говорит об испепеляющем огне, пылающем внутри каждой девушки – огне любви.

Раз уж мы заговорили о итальянской моде и модных показах в Милане, тогда нельзя не вспомнить о метрах стиля – непревзойденных Доменико Дольче и Стефано Габбана. Здесь они снова преуспели, удивив публику своей новой стильной молодежной линией. D&G представили всему миру свою смелую весенне-летнюю коллекцию.

Было решено, что их дует модельеров, станет творить только для Dolce&Gabbana, дабы их дизайнерские линии не составляли друг другу конкуренцию. На всеобщее рассмотрение они представили лёгонькие юбочки и сарафанчики, выполненные длиною в пол. На их изделиях воцарился изысканный микс всевозможных принтов. Особо запомнились чудесные коктейльные платья, которые будто пошиты из платочков всех цветов радуги.

Как и в 2012 оранжевый в этом сезоне обещает быть одним из самых модных цветов, конечно же, такой фурор как тогда он не произведет, но очаровать им окружающих вполне можно. В пример идеальной одежды выполненной в этой цветовой гамме можно привести коллекцию известного дизайнера Мэттью Уилльямсона. Сочный апельсиновый оттенок для него стал основополагающим при создании своих изысканных одеяний. Его весенне-летняя коллекция всегда строиться на жизнерадостных оттенках. В его арсенале можно отыскать все, что душе угодно: летние тонкие платья и воздушные туники или строгие по крою, но в радостных оттенках брючные костюмы. Яркую гамму он нивелирует простотой линий и незамысловатостью форм. Если вы хотите выглядеть на все сто и облачиться в стильную одежду отменного качества, тогда добро пожаловать в интернет магазин Vivant - http://vivant.com.ua/