Promotion

 

Детский стол как этот – незаменимый атрибут комнаты, где живет маленький ребенок. По мере его развития, у него появляются новые потребности – учиться рисовать, писать, заниматься творчеством. Также малыш должен учиться пользоваться столовыми приборами. И для всего этого понадобится небольшой столик. Он должен быть не просто уменьшенной копией взрослого, но и отвечать анатомическим особенностям развития, быть полностью безопасным. В нашем интернет-магазине вы можете купить детский столик, который полностью соответствует описанным выше требованиям.

Мы – не просто интернет-магазин, а компания, которая занимается производством столиков для детских комнат. Весь процесс производства строго контролируется – от выбора материала до поступления в продажу. Каждый детский столик украшен изображением персонажей любимых мультфильмов или иллюстрированного алфавита – в том числе, и английского.

В каталоге вы можете купить детский столик:

  • Для возраста 1-4 и 3-7 лет.
  • Прямоугольной или квадратной формы.
  • С ящиками, которые легко выдвигаются, вмещают в себя все необходимое.
  • С одним или двумя стульчиками из дерева.

Столик детскийсделан из натуральной древесины, поверхность которой – ламинирована. Это предохранит ее от попадания влаги, механических повреждений, продлит срок службы. Поверхность можно протирать сухой или влажной тряпочкой, использовать для очищения моющие средства.

Столики легко разбираются – и их можно перевозить или хранить, пока в них нет необходимости.

Наши преимущества для покупателей

Если вам нужен качественный детский столик, нет необходимости долго искать его по торговым центрам. За несколько минут у нас на сайте вы можете выбрать подходящий вариант. Это удобно еще потому, что сделать выбор можно вместе с ребенком – он укажет вам, какой именно дизайн ему понравился больше всего!

Также купить детский столик в интернет-магазине стоит потому, что нашим покупателям мы предлагаем такие преимущества:

  • Приемлемая стоимость на весь ассортимент.
  • Доставка возможна в любой уголок страны в максимально короткие сроки.
  • Удобство заказа – не нужно тратить время на поиски в торговых центрах.
  • Несколько вариантов оплаты, в том числе – и наложенный платеж.

Выберите наиболее подходящий вариант из каталога и нажмите кнопку «купить», указав данные для доставки и способ оплаты. Если появились вопросы, задавайте их нашим консультантам по телефону!

Источник: diditoys.com.ua