Уникальный именной халат – это не только практичная, но и красивая вещь для дома. Такому подарку будет рад каждый человек, который ценит оригинальность и качество. Халат подойдет для уютных домашних посиделок, похода в сауну или баню, отдыха в загородном комплексе. У нас вы можете купить именной халат по выгодной цене. И это будет уникальное изделие, дизайн которого вы придумаете сами! Мы даем нашим клиентам свободу выбора цвета, надписи и даже оттенка вышивки. Халаты мы шьем из качественного материала под заказ – и в короткие сроки готовое изделие будет у вас!

 

Именные халаты для вас и ваших близких

 

Халат с вышивкой станет прекрасным подарком как для близких, так и для вас самих! Если вы давно мечтали об оригинальной домашней одежде, то с нашей помощью вы сможете создать ее. Достаточно заполнить специальную форму на сайте – и через три дня мы отправим вам готовое изделие.

Какие параметры вы можете самостоятельно выбрать на сайте:

· Материал – именные халаты на заказ могут быть махровые, велюровые, плюшевые.

· В форме заказа вы сами пишете текст, который хотите видеть на изделии.

· Цвет ткани – доступно множество оттенков на ваш вкус.

· Цвет вышивки – подберите тот, который лучше всего гармонирует с изделием.

· Укажите верхний и нижний рисунок.

· Выберите шрифт надписи.

· Укажите желаемый размер.

У нас можно купить именной халат женский и мужской халат с вышивкой, а также детский халат с вышивкой. Каждое изделие будет оригинальным и неповторимым, второго такого вы больше не найдете.

Именные халаты: преимущества заказа у нас

 

Каждому покупателю мы гарантируем высокое качество изделия. Для пошива используется махра турецкого производства- это приятный к телу и мягкий материал, устойчивый к износу. Заказать халат с именной вышивкой у нас – значит получить еще и дополнительные преимущества:

· Вышивка выполняется нитками немецкого производства, они отличаются высоким качеством.

· Быстрый срок пошива – махровый халат с вышивкой мы изготовим за срок от 1 до 3 дней.

· Оперативная доставка при помощи услуг Новой Почты.

· Приемлемая стоимость.

Чтобы приобрести халат мужской с надписью, женский или детский, воспользуйтесь формой на сайте. После оформления заказа с вами свяжется наш менеджер, чтобы согласовать все детали. На пошив уйдет несколько дней, после чего вы получите ваш заказ почтой. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам по телефону!

Источник: dicotton.com.ua