погружной блендер Браун

Вопросы питания всегда были важны в контексте здоровья, но несмотря на многочисленные подтверждения той или иной теории врачей, всегда находились люди, которые ели нездоровую пищу. Это не всегда связано с ленью или нежеланием заботиться о себе - иногда на первый план выходят финансовые проблемы или отсутствие времени и инструментов для правильного приготовления блюд. С погружными блендерами Braun MultiQuick у всех появляется возможность легко поддерживать свое здоровье.

В Киеве и других городах Украины все желающие могут купить товары немецкой компании через интернет-магазин Браун-Шоп. Цены доступны большинству потенциальных покупателей, а в период действия акций можно приобрести технику буквально за бесценок. Все модели погружных блендеров Браун вместе с подробным описанием можно найти в соответствующем разделе.

Виды полезной пищи, приготовленной с помощью блендера

  1. Питание для детей, стариков и ослабленных больных. Эти люди нуждаются в поддержке сил, но еда для них должна быть максимально легко усвояемой. Измельчитель погружного блендера Braun с лёгкостью выполнит смешивание любых компонентов пищи и приведёт ее к однородной консистенции. Благодаря этому отпадает необходимость тратить деньги на специальные гомогенизированные продукты - можно готовить блюда на всю семью, но измельчать её ручным блендером для малышей и стариков. Сделать суп-пюре из обычного супа или приготовить перетертые овощи очень легко, если под рукой есть надёжный инструмент, а благодаря функции EasyClick со сборкой устройства справится даже ребенок.
  2. Питание для худеющих. Люди, которые желают снизить вес, первым делом снижают калорийность питания. Чтобы исключить срывы и отвлечься от чувства голода, в перерывах между приемами пищи рекомендуется употреблять низкокалорийные коктейли из свежих овощей и фруктов - смузи. Погружные блендеры Braun идеально подходят для приготовления таких коктейлей. Запатентованная технология PowerBell обеспечивает самое тщательное смешивание кусочков пищи без разбрызгивания. Это очень важно при использовании сочных фруктов или продуктов с разной плотностью - чем более однородным получается смузи, тем приятнее его употреблять, но нежелательно, чтобы процесс приготовления омрачался грязью на кухне.
  3. Питание для спортсменов. Погружные блендеры Braun могут пригодиться для приготовления самодельных гейнеров и протеиновых смесей. Можно легко готовить блюда с высоким содержанием белка с помощью различных насадок, например, взбивая яйца миксером. Технология SmartSpeed поможет смешать ингредиенты с оптимальной скоростью, чтобы на выходе получить питательный и полезный для набора мышечной массы продукт.

Погружные блендеры Braun универсальны, компактны и просты в уходе. Их стоимость обусловлена качеством используемых материалов и широким функционалом. Такой прибор будет хорошим приобретением для любой семьи.