Солнце и вредители пагубно действуют на растения. Для их защиты используют солнцезащитную сетку.

Область использования

Это изделие имеет и другие области применения:

  1. Укрывает объекты от всеобщего обозрения;
  2. защищает урожай от вредителей;
  3. оберегает растения от солнечных лучей;
  4. используется вместо забора.

Сетка имеет мелкую структуру, сделана из прочного синтетического волокна, имеет долгий срок службы. Кстати, купить затеняющую сетку вы можете на сайте ukraine-standart.com.ua прямо сейчас.

Преимущества

Это изделие получило большую популярность у покупателей. Сетки притеняющего типа удобны в использовании и имеют универсальное назначение. Они незаменимы при защите растений от палящей жары, вредителей. Сеткой такого типа огораживают стоянки машин, накрывают ими парники и теплицы. Их структура позволяет потокам воздуха свободно перемещаться в разных направлениях. Этот материал имеет ряд достоинств:

  1. Сетка очень прочная;
  2. имеет большой срок эксплуатации;
  3. универсальна;
  4. лёгкая и удобна в хранении;
  5. проста в эксплуатации.

Сетка притеняющая изготавливается из прочной полиэтиленовой нити. Этот материал устойчив к воздействию ультрафиолета, не выгорает на солнце. Она состоит из мелких ячеек, плотно соединённых друг с другом. Её можно использовать круглый год. Полиэтиленовые волокна способны выдерживать резкие перепады температур. Они не подвергаются гниению, замораживанию и выгоранию на солнце.

Область применения

Сетка имеет долгий срок эксплуатации. Её можно ремонтировать, добавляя вместо повреждённых ячеек новые. Сетка из полиэтилена имеет универсальное значение. Она не пропускает солнечные лучи к растениям, защищает их от пагубного излучения. Регулярное использование теневой сетки, позволяет получать большие и стабильные урожаи. Её часто используют при огораживании детских площадок. Сеткой накрывают песочницы, защищая их от вредительства котов.

Сетка имеет мелкоячейную структуру, оригинальную расцветку и красивый внешний вид. Этот материал можно использовать в качестве декоративного и ограждать им площадки для отдыха, стоянки для машин, торговые точки. Сетка легко складывается, не мнётся, имеет малый удельный вес. Её легко можно перевозить в багажнике машины на дачу или за город. Сетка легко режется, а её края остаются ровными и не лохматятся. Этот универсальный материал легко растягивается и крепится на каркасы любого типа. Его можно крепить на дерево, пластик или металл с помощью зажимов, проволоки или хомутов.Приобрести это изделие можно в интернет-магазине в разделе хозяйственных товаров.