Золотые украшения пользуются большой популярностью. Они отличаются изысканным внешним видом, долгим сроком службы и красивым блеском. Единственный их недостаток – это высокая стоимость. Учитывая тот факт, что «желтый» металл каждый год дорожает, это соответственно отображается на стоимости золотых изделий, которые для определённой категории населения становятся недоступными.

 

Отличной альтернативой дорогим аксессуарам является красивая бижутерия из медицинского золота. В составе данного материала: никель, цинк, серебро, нитрид титана. Именно соединение этих металлов позволяет получить яркий блеск желтого оттенка без добавления золота.

Основные достоинства медицинского золота

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли медицинское золото купить, приведём самые важные его достоинства:

  • красивое мерцание на свету. Такая бижутерия отличается ярко выраженным блеском;
  • абсолютная безопасность для здоровья человека: медицинское золото не вызывает никаких аллергических реакций. Вот поэтому, такая бижутерия подходит людям, организм которых абсолютно не воспринимает золото, серебро;
  • высокие показатели прочности;
  • 100% сходство с металлом 750 пробы;
  • легкое окрашивание, возможность гравировки и декорирования;
  • универсальность. Позолоченная бижутерия красиво сочетается с любым стилем одежды;
  • легкий уход и простые правила хранения.

И безусловно главное достоинство – это ценовая доступность. Сережки, кольца, браслета, цепочки из этого материала стоят в 10! раз меньше, чем из классического золота. Учитывая такую привлекательную стоимость, каждая женщина может себя побаловать красивыми украшениями.

Какую бижутерию из медицинского золота выбрать

Разнообразие данной продукции порой усложняет выбор покупателя. Однако, никаких сомнений касательно качества не вызывает медицинское золото Xuping, которое заслуживает внимания. В первую очередь бижутерия из такого золота не боится воды, перепадов температуры, а значит вы можете принимать водные процедуры, плавать в бассейне, не снимая браслет, цепочку. Если по каким-либо причинам украшение поменяет оттенок, то с помощью классической полировки можно вернуть прежний блеск. К тому же, позолота Xuping не провоцирует никаких аллергических реакций на коже. При первом проколе ушек многие мамы выбирают сережки именно из медицинского золота Xuping.

Порадует также и долгий срок службы. При правильном уходе и хранении такая бижутерия не темнеет, не теряет своего привлекательного блеска. Достаточно такие украшения хранить отдельно от другой бижутерии. Приятным дополнением является качественная фурнитура к изделию. Рядовому покупателю будет сложно найти отличие между медицинским золотом и благородным металлом. Главное отличие – стоимость: разница просто колоссальная.

Если вы хотите приобрести мед золото оптом, тогда выбирайте только изделия от проверенных производителей в интернет-магазине Позолота https://pozolota.biz/. От качества изделия напрямую зависит его срок службы.