Детские года уходят моментально, но в памяти людей на всю жизнь запечатлелись веселые игры с лучшими друзьями, катание на санях, лыжах, коньках, игры в снежки, чудесные детские мероприятия и т.д.


Не стоит забывать, что провести детский праздник – серьезная задача для родителей, к которой нужно отнестись с большим интересом и фантазией.
Опытные аниматоры на день рождения в Киеве http://maxking.com.ua/animator/ предоставят:

  • реалистичные костюмы;
  • написание и подготовка уникальных программ;
  • отбор персонажей из мультфильмов на вечер;
  • музыкальное сопровождение.

Подбор героев и проведение день рождения проходят на основе воспитания у малышей добрых, дружественных качеств, уважения и любви.
Предлагаются на выбор веселые игры, конкурсы, квесты, различные шоу, украшение помещения и т.д.

Вызов аниматора на дом

Аниматоры недорого принимают заказы на дом, в школу, детский сад, на выпускной и другие праздники. На вечер придут любимые герои мультфильмов и сказочные герои:

  • Белоснежка;
  • Черепашки;
  • Маша и Медведь;
  • Различные супергерои;
  • Фантастические феи.

Заказ аниматора для взрослых

Большая часть торжеств проходят по привычной стандартной программе. Гости кушают за столом, говорят о текущих делах и проблемах, после начинаются танцы. Но часто это надоедает, и решают воспользоваться услугами аниматора. 


Аниматоры для взрослых организуют небольшую шоу-программу, проведут вечер в качестве ведущего, украсят дом или квартиру в стиле мероприятия. Пригласить аниматора вовсе не тяжело, главное понять, что нужно именно Вам. 

Если на день рождении будут присутствовать 15-20 человек, можно пригласить актеров-аниматоров. 

Программа будет включать в себя непродолжительный сценарий на один-два часа, в котором будут участвовать все гости. Можно вызвать аниматора для взрослых с любой тематикой или с известными "веселыми стартами" для взрослых, которые отлично подходят для семейного день рождения. 

На коропративных мероприятиях главная роль достается ведущему, именно он задает общий тон торжества, поднимает настроение гостям и устраивает развлекательную программу. Актеры-аниматоры занимают на таких вечерах вспомогательную роль. Например, они встречают приглашенных, развлекают их непродолжительное время, затем организовывают рассадку за стол, помогают в проведении игр и конкурсов.

Средняя цена за одного аниматора в Киеве составляет от 300 грн в час. Прежде чем заказать услугу, посмотрите на сайте видео с предыдущих мероприятий, прочитайте отзывы и рекомендации. Оформить вызов артиста, можно позвонив по указанным контактам на сайте компании. Если заказывать сразу нескольких актеров на продолжительное время, то цена на аниматоров будет ниже, чаще всего фирмы с удовольствием предоставляют скидку.