Восковая эпиляция в Киеве на Подоле – специальная косметологическая процедура, которая позволяет убрать нежеланные волосы на теле благодаря расплавленному воску. Цена на восковую эпиляцию в Киеве колеблется в разумных пределах в связи с большой конкуренцией салонов красоты. Поэтому реально недорого сделать подобную важную процедуру.

 

В наше время эпиляция на Подоле доступна и является отличным способом выглядеть женщине по нынешним меркам красоты. Ведь мода женщинам говорит том, что сейчас нужно иметь гладкую кожу без лишних волос. Эпиляция воском в Киеве имеет ряд преимуществ: доступность процедуры, быстрое удаление ненужных волос, долгий срок действия и дальнейшее замедление роста волос в связи с травмированием луковиц. В эпиляции применяется как горячий, так и теплый воск. Тип воска зависит от вида эпиляции. Вот здесь болле детальная информация riccikapricci.com.ua/voskovaya-epilyaciya-kiev/

Эпиляция воском в центре Киева, и какой воск применяется для эпиляции

Эпиляция воском в центре Киева может быть нескольких видов. Восковая эпиляция может делаться как горячим, так и теплым воском:

  1. Воск залит в кассетную форму и  ему нужен незначительный нагрев. Его наносят на кожу роликом. Удаляет волосы с рук, на животе, ногах и спине. Эпиляция воском в Киеве предпочтительна для салона, её не стоит делать самостоятельно. Ведь собственноручно теплый воск сложно удалить с кожи.
  2. Горячий. Выпускается в пакетиках, его нужно расплавлять перед использованием. Для расплавления используется воскоплав.  Необходима температура 55-60Со. После чего нагревания переносится на кожу шпателем из дерева. Им делается восковая эпиляция бикини, используется для подмышек и на лице.
  3. Холодный. Не нужно нагревать для применения. Процедура с таким воском требует затрат большого времени и достаточно болезненная, ведь не распаривает кожу.

Восковая эпиляция подол и где можно её сделать?

Восковая эпиляция на Подоле делается в нескольких зонах. Горячим воском: на лице, в области подмышек и промежности. А теплым воском - в местах с менее чувствительной кожей. Чтобы снизить болезненные ощущения, стоит делать эпиляцию через неделю после менструального цикла.  Если делать процедуру в вечернее время – это не так больно. Тепло тоже уменьшает боль, поэтому кожа хорошо распаривается перед эпиляцией.

Беременным женщинам не стоит переживать, ведь при беременности эпиляцию можно делать, но это зависит от реакции организма на процедуру. Скорее всего, если до беременности восковая эпиляция не вызывала большого дискомфорта, то и во время её все будет хорошо.

Салон красоты Ricci Kapricci делает эту процедуру всем женщинам, но и знает, что такое эпиляция для мужчин. Восковая эпиляция Киев цены, на которую, весьма адекватные - сделает вас модной, красивой и неотразимой. В салон работают мастера с большим стажем работы, которые выслушают и поймут, а исходя из предпочтений, сделают всё идеально. Центр Киева включает много магазинов и салонов. Ricci Kapricci находится на Подоле и оснащен высокотехнологичным оборудованием.