Ежедневно люди сталкиваются с продуктами, созданными с помощью технологий широкоформатной печати. Неважно, что это будет. Брандмауэр, оформление витрин, баннер, информационные стенды и многое другое. Все это яркое, нацеленное на привлечение внимание и максимальную полезность для потенциального клиента. Широкоформатная печать за последние несколько лет стала настоящим спасением для многих тех, кому нужно как-то прорекламировать свой товар или реализовать какой-то графический проект. Данные технологии используются не только в области рекламы, и востребованы в самых разных сферах.

 

Что такое уф печать?

Широкоформатная уф печать предполагает нанесение изображение на плоскую поверхность путем наложения специальных чернил, способных затвердевать под воздействием ультрафиолетового излучения.

Уф печать имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • высокая скорость высыхания рисунка на поверхности;
  • экологичность;
  • возможность нанесения на практически любые плоские поверхности;
  • относительно недорогая стоимость.

Заказав такую услугу, как широкоформатная уф печать Вы точно не пожалеете. Яркость рисунка и точность нанесения приятно порадует даже самых востребованных клиентов. При этом не стоит бояться, что из-за большого масштаба печатаемого продукта может пострадать качество, возникать эффект «замыленности» или непропорциональность. Ничего такого точно не будет, ведь благодаря свойствам чернил и технологии самого принтера достигается идеальное наложение изображения на нужный материал. Последний, кстати, может быть практически каким угодно. Неважно, хотите ли Вы создавать рекламную продукцию на виниле или ПВХ, может работать с деревом или стеклом для интерьерной печати. Все зависит от Ваших изначальных планов и того, на какие эксперименты готовы пойти ради того самого идеального результата.

Широкоформатная печать в Киеве

Широкоформатная печать доступна многим благодаря демократичным ценам, которые отлично выдерживают правило «цена-качество». В больших городах достаточно много полиграфических компаний, предоставляющие услуги печати, поэтому выбор может оказаться трудным как раз благодаря большому количеству вариантов.

Важным фактором для выбора того или иного партнера становится не только вопрос цены за предоставляемые услуги, но и наличие современного оборудования, высококвалифицированных специалистов. Консультанты всегда могут посоветовать в том или ином вопросе, например, какой материале лучше подойдет для той или иной задумки, а также есть возможность разработки проекта с нуля. В таком случае просто необходимо, чтобы у клиентов было максимальное доверие к компании, которая будет создавать настоящий шедевр для их рекламы или дизайна. Каждая мелочь может оказаться важной, поэтому в таком деле лучше доверять профессионалам.

Рекомендуем заказывать широкоформатную печать у компании КОЛОР-ТЕК в Киеве. Компания уже несколько лет работает на рынке полиграфических услуг, и является очень успешной. Качественная продукция, только лучшие сотрудники и использование новейших технологий. Всегда нужно идти в ногу со временем. Широкоформатная печать в Киеве предоставит большой простор для того, дабы заявить миру о себе. Яркие брандмауэры в центре города, или красота оформления офисов или витрин.  Сколько возможностей открыто, главное ими воспользоваться. В конце концов, выбрав надежного партнера в деле создания рекламной продукции, Вы получите достойный результат, который нисколько не разочарует ни Вас, ни потенциальных клиентов.