Каждая хозяйка мечтает о красивой удобной кухне, которая будет дарить минуты наслаждения домашним теплом и уютом и вызывать восторг и восхищение гостей. Если вы все еще не реализовали эту мечту, то самое время сделать это сейчас, и интернет-магазин МебельОК вам в этом с удовольствием поможет.

Прежде всего, знакомьтесь - мебель для кухни, а точнее её ассортимент, представленный лучшими украинскими и зарубежными производителями. На ваш выбор – изделия в эксклюзивном дизайне любых размеров и конфигураций. Если подходящего варианта вы не найдете, что маловероятно, то к вашим услугам - мебель для кухни под заказ. Это значит, что вы сами определяете, как будет выглядеть гарнитур, и какими особенностями он будет обладать.

Угловая кухня

Дизайнерская кухонная мебель на заказ

Покупка кухонной мебели традиционно сопровождается определенными трудностями. Во-первых, трудно подобрать удобный практичный гарнитур подходящих размеров с желаемой функциональностью. Обычный магазинный кухонный гарнитур не принесет вам той радости и полноты ощущений, как дизайнерская мебель.

Кухня студия

Преимущества заказанных дизайнерских гарнитуров заключаются в следующем:

  1. Опытный дизайнер приедет к вам домой, сделает необходимые замеры и составит проект, что позволит изготовить мебель с учетом особенностей помещения и любых ваших пожеланий. Еще задолго до того, как мебель окажется в вашем доме или квартире, вы визуально оцените ее внешний вид и, в случае необходимости, внесете корректировки.
  2. Эксклюзивная мебель в кухню от дизайнера эргономична, изящна, оригинальна и привлекательна.

  3. Вы лично принимаете участие в составлении проекта кухни и выбираете материалы, фурнитуру и все необходимые компоненты на свой вкус.

  4. Совместно с дизайнером вы создадите кухню своей мечты, которая будет радовать вас своим комфортом, шармом и оригинальностью многие годы.

Это лишь малая часть тех преимуществ, которыми обладает дизайнерская кухонная мебель, оформив на нее заказ, вы станете владельцем настоящего шедевра мебельного искусства. Более того, вам предлагается купить мебель в кухню с фурнитурой производства Австрии, Германии, Турции, Польши и многих других стран. Изделия производителей этих стран отлично себя зарекомендовали и гарантировано оправдают все ваши ожидания.

Прямая кухня

Стоит отметить, что заказная кухонная мебель в дизайнерском оформлении некоторых магазинов по стоимости не слишком отличается от обычных гарнитуров вашего города. Разумеется, она стоит дороже, но позволить себе покупку может большинство из вас. Интернет-магазин МебельОК дает возможность купить мебель напрямую от производителя, без посредников, переплат и со 100% гарантией качества.

Маленькая кухня

Мебель по индивидуальному дизайну

Воспользуйтесь заказом мебели по индивидуальному шаблону. Так вы получите шикарный гарнитур, который видели в западных фильмах и каталогах мебели, давно о нем мечтали, и такой мебели, определенно, не будет у ваших подружек и соседей. В арсеналах магазинов, в том числе магазина МебельОК предоставлены образцы эксклюзивных кухонь на сайте. Вы можете их просмотреть, сравнить, выбрать понравившийся вариант, добавить в него свою «изюминку» и оформить заказ на гарнитур с оптимальными на ваш взгляд качествами. Интернет решает много задач, но перед заказом всёже стоит подготовится и проанализировать рынок и отзывы посетителей которые уже осуществяляли покупку в магазинах.