Ортопедические матрасы давно стали стильным и полезным аксессуаром для сна: благодаря разнообразию видов изделий несложно подобрать наиболее подходящий – обычно при покупке учитывают возраст, рост и вес, а также другие особенности тела.

 

Среди множества брендов выгодно выделяются ортопедические матрасы Doctor Health, способствующие идеальному решению проблем со сном.

Достоинства продукции

  • Преимуществами ортопедических матрасов этого бренда считают высокую анатомичность и соответствие контурам тела, хорошую поддержку позвоночника и профилактику заболеваний костной системы.
  • Ортопедический эффект матраса выражается в правильном и естественном положении тела в период отдыха. Засыпая на изделии от Doctor Health, можно хорошо выспаться, проснуться свежим и бодрым.
  • В производстве изделий применяют уникальный инновационный материал, который позволяет максимально точно повторить контуры тела спящего и равномерно распределить давление на всю поверхность матраса. Технология разгружает самые уязвимые отделы позвоночника, снижает нагрузку на плечи и голову. Все изделия дополняются тканевыми чехлами с натуральными активными пробиотиками.
  • Аксессуары обладают великолепной воздухопроницаемостью, поэтому выделяемая человеком естественная влага отлично испаряется, чем обеспечиваются нормализация обмена веществ и доступ кислорода к телу.
  • Изделия бренда стали популярными благодаря гипоаллергенным и антибактериальным качествам: такие свойства производителю удалось достичь, используя оригинальные и безвредные составы для пропитки текстильных чехлов. Спальные аксессуары обработаны компонентами, имеющими антибактериальный и пылеотталкивающий эффекты.

Интернет-магазин Pro100Matras – идеальный выбор

В иллюстрированном каталоге магазина можно отыскать десятки востребованных моделей на любой вкус и кошелек: это удобные и надежные варианты матрасов среднего ценового сегмента.

Среди выгодных сторон покупки спальных принадлежностей здесь – доступные цены, квалифицированный персонал, профессиональное отношение к каждому заказу, возможность подобрать лучший матрас в индивидуальном порядке, бесплатная доставка по Украине.

Продукцию одобрили украинские медицинские специалисты: они рекомендуют обзавестись такими изделиями всем, у кого есть проблемы с костно-мышечной системой.

Помимо разнообразия и интересных предложений клиенты могут заказать бесплатную доставку. Pro100Matras – это глубокий и крепкий здоровый сон на матрасах европейского уровня http://pro100matras.com.ua/14-ortopedicheskie-matrasy!