ремонт iphone 4

Как и для любого мобильного устройства, для четвертой серии смартфонов компании Apple важна возможность длительной автономной работы. Возрастающие нагрузки и наши требования к функциональности смартфонов уменьшают время работы аккумуляторов, требуя частой подзарядки.

Но как понять, что состояние элемента питания уже требует того, чтобы была проведена замена батареи iPhone 4?

Первое, что нужно сделать, если вы заподозрили, что срок действия аккумулятора подходит к концу, это определить, по какой причине быстро разряжается батарея. Возможно, с ней все в порядке, а вы слишком сильно нагружаете смартфон? Постарайтесь на пару дней прекратить или уменьшить до минимума использование энергоемких программ и функций смартфона. К ним относятся пользование любыми сервисами беспроводной передачи данных, вспышкой смартфона, просмотр больших видеофайлов или игры.

Еще один способ - полностью зарядить смартфон вечером перед сном, и отключить все уведомления. Если к утру заряд аккумулятора изменился на 1%-3%, значит, замена батареи на iPhone 4 вам в ближайшее время не грозит.

Если же батарея разрядилась более значительно, следует проверить, е тратится ли заряд на процессы, которые работают в фоне, и которые незаметны для вас. Если таких процессов нет, можно установить приложения, которые отслеживают работу батареи, и сообщают всю необходимую информацию. С их помощью можно более-менее точно определить состояние аккумулятора, и нужно ли обращаться в сервисный центр, который предлагает ремонт аккумулятора iPhone 4 в Киеве. Нередко случается, что в один прекрасный день вы обнаружите, что не включается ваш iPhone 4 - в таком случае без похода в сервисную мастерскую не обойтись.

Возможна ли замена аккумулятора iPhone 4 самостоятельно, в домашних условиях? Если у вас имеются определенные навыки в работе с электроникой, и вы уверены в качестве батареи, которую можете приобрести - почему бы и нет? Но если у вас что то отсутствует, нет определенного опыта, мы вам настоятельно рекомендуем обращаться в наш сервисный центр Service-Iphone который находиться в городе Киев недалеко от м. Золотые ворота

Для большинства же пользователей Айфонов лучшим варинтом будет обращение в сервисный центр, в котором вам заменят батарею быстро и качественно, ипсользую “родные” комплектующие.