Может вы уже много читали про свадебные торжества, про свадебную вечеринку. Да и вообще, как проводить свадьбу вы уже спланировали с юных лет. Когда этот вопрос “свадьба” подходит все ближе и ближе, вы начинаете понимать и углубляться в разные детали и мелочи, если конечно вы принимаете участие в организации своей свадьбы.

 

Можно конечно обратиться в свадебное агентство, они вам все сделают и не надо думать и гадать что и как лучше, фотограф на свадьбу будет один из лучших, ведущий, видеооператор, флорист и декоратор. Но такое позвонить могут себе не все.

Для начала вам нужно определится хотите вы фотографа на свадьбу или будете просить своих гостей фотографировать. Этот вопрос нужно изучить, можно заказать фотографа на весь день от А до Я. Но не всегда и чаще всего это не нужно, вы платите за часы его перебивания с вами, за часы фотосъемки.

Фотографы на свадьбах очень не любят фотографировать выкуп невесты в наших киевских подъездах, если конечно это не роскошный дом. Ободранные стены, узкие коридоры, шум, удачных кадров минимум, выкуп как правило проходил около часа. Так же не очень любят капризных невест, но это понят можно, все такие нервы, с этим профессионал справляется, можете не сомневаться. Церемония в ЗАГСе, все банально и не современно, лучше это сделать в ресторане, это и красивее, эксклюзивный подход. Возможно это будет дороже для молодых, но вы экономите на фотосъемке.

Подойдите к вопросу организации вашей свадьбы более детально и серьезно. Можно свести все до минимума, остаться довольным и смотреть на веселых, радостных гостей. Фотосессия в парке для молодоженов лучше провести в отдельный день, у вас не будет спешки и фотограф на свадьбе сделает вам скидку. От фотографировать вашу свадьбу и в другой будний день сделать прогулку по красивым городским местам.

Если вы закажите свадебную фотокнигу на скидку можете точно рассчитывать от свадебного фотографа. Не бойтесь предлагать ваши идеи, чем больше вы будете общительны, тем вам легче будет позировать перед камерой. Вы найдете общий язык с фотографом.

Фотограф на свадьбе это главный кто оставит вам память, конечно есть еще и свадебный видеооператор который создать для вас фильм и свадебный клип.

Не стоит задумываться чтоб просить гостей, друзей вас фотографировать, это большая разница с профессионалом своего дела и человеком с фотоаппаратом, бываю случаи что у гостей более дорогая техника, но пользоваться он ей не умеет и консультируется у фотограф как лучше сделать то или другое.

Удачного вам выбора.