Системы кондиционирования NEOCLIMA проектируются и производятся в Европе. Импортная продукция соответствует нормам и стандартам качества, безопасности, предъявляемым к технике во всём мире. Благодаря этому климатическое оборудование нравится современным покупателям. Продукция является творением рук специалистов производственных отделов, расположенных в Литве, Греции, Германии, Италии и Польше. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров предлагается на страницах каталога компании «СПЛИТЭКС».

 

Удобство, функциональность и другие достоинства климатической техники

В основе работы всемирно известных кондиционеров лежат инновационные технологические разработки. Инженеры компании учитывают требования современного покупателя, а поэтому выпускают надёжное и качественное оборудование соответственно высоким стандартам. Благодаря ценовой классификации климатической техники позволить себе покупку кондиционера могут все категории граждан. Стоимость оборудования варьирует в зависимости от технических возможностей и мощности.

Кондиционеры NEOCLIMA долговечны и практичны, функциональны и даже при появлении неисправностей пригодны к ремонту. Установка оборудования производится опытными и квалифицированными специалистами компании, а поэтому дефекты при монтаже исключаются.

Варианты исполнения

В зависимости от предпочтений и требований клиента, сотрудник магазина предложит оптимальное решение для каждого покупателя в отдельности. Каталог товаров компании содержит различные варианты исполнения климатической техники:

  • Настенного типа
  • Канального типа
  • Кассетного типа

Настенные кондиционеры дополняются опциями осушения, а также самостоятельной диагностики. Такое оборудование предусматривает отсрочивание начала работы установки путём изменения пользовательских настроек. Канальные кондиционеры способны быстро охлаждать воздух внутри помещения. Более того, в квартире или доме поддерживается оптимальный температурный режим при минимальных затратах энергетических ресурсов. Кассетная климатическая техника представляет большое значение для малых и больших помещений.

Монтаж кондиционеров осуществляется профессионалами компании «СПЛИТЭКС» с учётом характеристик помещения заказчика. Обращаясь к сотрудникам магазина, вы получаете всестороннюю бесплатную консультацию, возможность купить оборудование по выгодной цене и оперативную доставку с последующей установкой.