В преддверии Нового Года каждый мечтает вновь окунуться в детство, в атмосферу ярких новогодних утренников с ёлкой, конфетти, подарками, и, конечно же, самым главным волшебником - Дедом Морозом. Некоторые взрослые сетуют на то, что в канун новогодней ночи у них нет праздничного настроения, ощущения сказки и ожидания чуда, как в далёком детстве.

Лучший способ ощутить приближение праздника и настроиться на веселье - перевоплотиться в новогоднего персонажа, создав себе яркий образ с помощью костюма и других атрибутов. Компания Elkaxmas предлагает купить новогодние костюмы в интернет-магазине из качественных материалов, ярких расцветок и оригинального дизайна. У нас вы можете купить костюм Деда Мороза, Снегурочки, Санта-Клауса и других новогодних сказочных персонажей, которые так любимы детьми.

Костюм Деда Мороза - лучший способ создать новогоднее настроение

Заказав костюм Деда Мороза у нас, вы доставите огромную радость детворе на утреннике, ведь в нашем арсенале - самые яркие и красочные шубы в красных и синих тонах, изготовленные из парчи, атласа и бархата, расшитые вручную живописными узорами из бисера и стекляруса и отделанные роскошным белым мехом. Сшитые специально для сценических выступлений, костюмы обладают высокой прочностью, не сковывают движений и не рвутся во время активных игр с детской аудиторией.

Костюм Деда Мороз имеет дополнительные аксессуары, дополняющие образ волшебника: роскошную белую бороду, магический посох, мешок для подарков, варежки и другие украшения. Костюмы сшиты в цеху с учётом стандартов качества, обладают высокой прочностью, устойчивостью к износу и гигиеничностью. Такой наряд позволит вам отыграть множество новогодних утренников и прослужит в течение многих праздничных сезонов. В роскошной шубе с магическим посохом и мешком подарков за плечами вы сразу почувствуете себя добрым новогодним волшебником, несущим всему миру радость и исполнение желаний!

Заказать новогодний костюм для взрослого

В нашем магазине можно купить готовый костюм, а можно сшить на заказ по индивидуальным меркам. У нас работают опытные модельеры, которые помогут вам подобрать подходящий фасон и сделают всё, чтобы изделие сидело на вас идеально. Мы учтём все ваши пожелания при выборе материалов, проектировании дизайна и подборе аксессуаров к образу. На выходе вы получите красочный костюм, в котором с удовольствием будете развлекать детвору и сами на мгновение почувствуете себя беззаботным ребёнком, верящим в чудеса.

Стоимость наряда будет зависеть от материалов, декора и количества дополнительных аксессуаров. Если вы хотите обсудить детали заказа с нашими менеджерами, воспользуйтесь опцией "обратный звонок" на нашем сайте, и наши консультанты перезвонят, чтобы подобрать для вас наилучший вариант.В красочном костюме новогоднего персонажа вы сразу почувствуете дух праздника и его магическую энергетику, на мгновение вернувшись в беззаботное детство. Заказывайте костюмы новогодних персонажей и обеспечьте праздничным настроением себя и своих юных зрителей!