Кофе – это просто напиток, верно? Нет! Его выбор ничем не отличается от выбора качественной ветчины. Вы заботитесь о хлебе, который вы покупаете, или о том, сколько сахара содержат ваши хлопьях. Будьте осторожны с кофе. Очень важно не обращать внимание на яркую рекламу или же упаковку. Не всегда реклама или упаковка подтверждает качество кофейных зерен. Вакуумные запечатанные упаковки были разработаны, чтобы заставить вас думать, что ваш напиток свежий и ароматный, когда вы слышите шелест открытой коробки. Не стоит верить такой пачке на 100%!

 

Качественный кофе для гурманов обжаривают за несколько часов до подачи. Купленный напиток должен поступать в вакуумном герметичном мешке с дыхательным уплотнением. Вы всегда надеетесь купить лучшее для себя. Большинство сайтов, которые продают продукты, предлагают свежие молотые кофейные зерна. Если у вас нет кофемолки, это может быть хорошим вариантом для вас, пока вы не сможете ее купить. Приобретение кофе на одной из кофейных площадок, по крайней мере гарантирует, что ваш напиток достаточно свежий и качественный, однако его нужно сразу же использовать или хранить правильно. Имейте в виду, что молотый кофе быстро теряет первоначальное качество. Хранение кофе в банке с плотной крышкой на прохладной полке в кладовой - прекрасный способ сохранить его вкус примерно на срок до месяца.

Когда покупаете молотый кофе в магазине, открывайте банку, вдыхайте аромат, замечательно, правда? В течение 24 часов эта же банка может не только потеряет вкус, но и будет пахнуть, как будто она стоит у вас на столе в течение нескольких месяцев. Обученный нюх сможет определить качество напитка после небольшой практики.

Кофе в банке придуман, чтобы максимизировать прибыль в массовом производстве розничного рынка. Есть две стороны медали таких упаковок. Кофейные бобы в них - это либо высококачественные бобы из арабики, либо бобы робуста, которые подобны сорнякам в мире кофе.

Сейчас кофе в вакуумных герметизированных упаковках чаще встречается с качественными зернами.

Свежие молотые кофейные зерна превосходят любые другие. Напиток, приготовленный из свежезамороженных бобов, остается свежим в чашке в 4 раза дольше, если он стоит так долго в вашем доме. Выращивание кислоты является минимальным, а качество - аппетитным. На планете нет ничего подобного, известного человеку, зверю и растительной жизни. Как только вы переключитесь на свежезаваренные кофейные зерна, вам больше не понадобится еще одна чашка в магазине. Ты думаешь, что теперь увлекаешься кофе? Просто попробуйте свежесобранные кофейные зерна. Вы будете привязаны к кофе на всю жизнь! Выбирайте свежий молотый кофе. Его нужно молоть свежим, заваривать свежим, выпивать его тоже свежим. Найдите тихое место, отдохните, наслаждайтесь вкусом и этим прекрасным напитком на всю жизнь. Лучшая чашка начинается со свежевыжатых высококачественных кофейных зерен.