Устали ежедневно ломать голову над тем, что приготовить для своей семьи? Хотите кормить близких вкусно и полезно, и не тратить много времени на кухне? Готовьте с Марией.

Она подобрала, модернизировала в своем стиле и предложила несколько десятков рецептов простых и вкусных блюд http://cooklikemary.ru/recipe, для приготовления которых не потребуются дорогие продукты или многочасовая работа на кухне.

Использование доступных технологий – залог того, что у вас все получится идеально, даже если вы непрофессиональный кулинар. Простые и вкусные рецепты с фото и толковыми инструкциями, поясняющими сложные или известные немногим моменты, позволяют не только без усилий освоить новое блюдо, но и поднять уровень своего кулинарного мастерства, обогатившись новыми идеями, которые можно применить в дальнейшем в самостоятельном творчестве на кухне.

Современные принципы приготовления еды

Все рецепты Марии рассчитаны на современную хозяйку, которая помимо домашних дел

  • ведет активную жизнь,
  • занимается карьерой,
  • увлечена воспитанием детей.

Поэтому на приготовление еды времени остается не так много. С Марией вы поймете, что быстрые рецепты могут быть не менее удивительными и шикарными, чем те, на которые потрачена масса усилий. В коллекции на сайте cooklikemary.ru представлены рецепты:

  • салатов и закусок;
  • горячих и холодных блюд;
  • супов и жаркого;
  • мяса, рыбы, птицы;
  • десертов и выпечки.

Вы найдете здесь творчески переработанные блюда китайской, американской, европейской кухни, традиционные варианты для Нового года и религиозных праздников, совершенно новые оригинальные рецепты, созданные Марией.

Источник полезных и оригинальных идей

Идеи Марии могут быть одинаково интересны как начинающим кулинарам, так и опытным хозяйкам, профессиональным поварам и кондитерам. Здесь можно обогатиться готовыми рецептами и отдельными идеями для собственной практики.

Из рецептов вкусных закусок, основных блюд, выпечки и десертов вы можете ежедневно создавать меню для своей семьи, или выбрать удивительный вариант, способный стать венцом праздничного обеда. Если вы делаете только первые шаги в кулинарном творчестве, используйте рецепты простых блюд от Марии, чтобы добиться идеального результата с первого раза при приготовлении важного ужина или обеда, когда ошибаться не хочется.

Заглядывайте на сайт Марии http://cooklikemary.ru/recipe каждый день, и вы сможете избавить себя от необходимости ломать голову над тем, чем удивить любимых людей сегодня на обед или ужин.