Замороженные овощи и фрукты – это кладезь витаминов на всю зиму и весну. Именно поэтому многие хозяйки так любят замораживать продукты, чтобы потом насладится летним ароматов продуктов.

 

Но заморозка продуктов питания имеет свои особенности. И одним из основных вопросов становится «В чем замораживать фрукты и овощи?». Идеальные пакеты для заморозки продуктов в наше время – это пакеты слайдеры с удобной застежкой молнией, которая герметично закрывается. Плюс ко всему, они могут использоваться многоразово, изготовлены из плотного пищевого пластика и доступны во всех уголках Украины.

Ниже мы рассмотрим их преимущества перед другими видами упаковки для заморозки продуктов.

  • Удобно.

Обычные майки, к которым мы так привыкли, имеют свои недостатки. В них нет застежки, они тонкие и быстро рвутся, чего не скажешь про слайдер пакеты. Удобная застежка молния позволяет быстро открывать и закрывать их, доставая нужное количество продуктов, а прочный полиэтилен не рвется при многократном использовании.

  • Экономично.

Несмотря на достаточно высокую цену на пакеты с замком в Украине, они действительно являются экономичными. Слайдер пакеты имеют застежку молнию, которая позволяет их использовать многократно. Вы покупаете один набор для упаковки продуктов на замке, и пользуетесь ими на протяжении длительного времени.

  • Безопасно.

Качественные слайдеры, например, слайдер пакеты от Isol Pack, изготавливаются из плотного пищевого пластика, который выдерживает заморозку и подходит для всех видов пищевых продуктов. Они легко закрываются и открываются и могут использоваться даже детьми.

  • Герметично.

Пакеты с застежкой молнией герметично закрываются. Так ваши продукты сохраняют больше полезных свойств, не контактируя с воздухом. Также вы можете быть спокойны по поводу протекания жидкости на другие продукты в вашей морозильной камере.

Пакеты с замком молнией являются относительно новым товаром на Украинском рынке, но, чтобы убедится в их удобстве, достаточно просто купить пакеты слайдеры и воспользоваться ими. Вы непременно оцените все достоинства этой упаковки для заморозки. Основной критерий выбора пищевых пакетов для заморозки – высокое качество, которое можно получить от производителя Isol Pack. Выбирайте пакеты для заморозки и хранения пищевых продуктов, которые облегчат вам жизнь.