Результаты ремонта всегда радуют и одновременно огорчают, ведь для полноценного пользования помещением, необходима качественная уборка. Избавление от строительного мусора, пыли и разных пятен, представляет трудоемкий труд, процесс которого может затянуться на долгое время. Многие люди стараются сами справиться с этой задачей, поскольку не хотят расходовать свои финансы на наем квалифицированных работников. Их можно понять, ведь на ремонт уже потрачены не малые деньги.

Но, как показывает практика ‑ использование низкокачественных химических средств и отсутствие профессионального оборудования, приводит к повреждению на абсолютно новых очищаемых поверхностях. Клининговые компании предлагают качественную уборку после ремонта по доступным ценам, избавляя вас от массы проблем.

Перечень услуг:

  • Сбор и вывоз строительного мусора. Ремонт закончился, не зависимо от того, квартира это, дом или офисное здание, приходит время избавляться от мешков, с наличием горючих материалов. Строительные отходы выбрасывать в обычные мусорные бачки нельзя, так как это чревато штрафом. А услуги по вывозу мусора с приемлемыми ценами найти трудновато. В этом поможет наша фирма, в услуги которой входит сборка, вынос и вывоз мусора.
  • Очистка полов, с помощью специальной моющей аппаратуры.
  • Мойка окон (двухсторонняя), и любых зеркальных поверхностей.
  • Уборка строительной пыли с помощью специального мощного пылесоса.
  • Мойка санузла: унитаза, раковины, душевой кабины, смесителей и другой сантехники.
  • Протирка труб, радиаторов и дверных блоков.

Дополнительные услуги в любое удобное время можно заказать за отдельную плату.

Опытные специалисты по клинингу сделают любое помещение после ремонта, свежим и чистым, ведь уборка осуществляется по всем европейским стандартам, при этом используя экологически чистые и безопасные моющие средства. Каждый сантиметр помещения будет очищен от послеремонтной грязи и пыли.

Кто хотя бы раз пользовался услугами клининговых компаний, знает, что персонал отрабатывает свою задачу на все 100%, по довольно приемлемым ценам. И уже будут пользоваться этими услугами на постоянной основе. Поскольку это действительно профессионально, качественно и не затратно.

Вместо созерцания Эверест из мешков, и с содроганием думать, за что браться сначала по уборке, свяжитесь c нами и наша компания Profclean, поможет в течении 1 дня решить эту проблему по оптимальной стоимости.