Тушь для ресниц считается не только незаменимым объектом в дамской косметичке, но и нужным атрибутом в повседневном мейкапе. Качественная брендовая тушь обязательно придаст лицу очарования, а взгляд обретёт неповторимость.

 

Чтобы придать своим ресничкам объем и неповторимость, необходимо должное внимание отдать выбору продукции.

Как правильно выбрать тушь?

Существует два основных вида ресниц: мягкие и жесткие. Выбирать товар необходимо, учитывая свой тип ресниц и только тогда можно получить эффект наращивания.

Популярная тушь для ресниц с ланолином и жирными маслами плотно ложится, хорошо обволакивает, а также увеличивает объем и длину. Обладает густой консистенцией, разрешает наслаивать.

Если выбираете тушь на основе термальной воды, то она имеет способность распределяться ультратонким слоем, не склеивает ресницы и моментально высыхает.

Чтобы различить эти два вида, необходимо нанести продукт на руку и потереть. В основе, которой будет содержаться воск, будет присутствовать вязкость и кремообразность. А там, где будет высокий состав жидкости – легкость и невесомость.

Виды туши!

Различают следующие виды продукции:

 

  • Удлиняющая. Содержит микрочастицы шелка, что имеют способность визуально вытягивать и преображать даже самые короткие реснички. С помощью насыщенного пигмента можно с легкостью достичь равномерного прокрашивания.
  • Подкручивающая. Создает дополнительную пышность и романтичный изгиб. Придает женскому взгляду выразительности и кокетливости.
  • Водостойкая. Не растекается, смывается только с помощью демакияжа. Даже купаясь в море, и гуляя в дождь, красота макияжа останется в первоначальном виде.
  • Гипоаллергенная. Подходит для обладательниц чувствительных глаз и нежной кожи вокруг.

Самым главным приспособлением в данной продукции является щеточка. От нее зависит способ нанесения. От ее формы и материала выполнения на 70% зависит окончательный результат. Поэтому к такому выбору нужно отнестись серьезно и ответственно.

Много производственных компаний выпускают такую продукцию. Каждая торговая марка обладает своими индивидуальными особенностями и характеристиками.

Приобрести качественную тушь для ресниц можно на сайте benice.com.ua по оптимальным и доступным ценам. Всю необходимую информацию можете уточнить у консультантов.

Красивый взгляд – это ведь так просто!