купить люстру в украинеКаждый дизайн интерьера подразумевает правильный подбор осветительных приборов. А центром всей системы освещения заслуженно считается люстра. Конечно, в некоторых интерьерах без нее можно обойтись, но все-таки именно люстра помогает в создании завершенного дизайна.

 

Если перед Вами стоит непростая задача купить люстру, то Вы можете обратиться к профессиональному дизайнеру, который поможет подобрать модель, идеально вписывающуюся в общую картину. Но часто стоимость таких услуг достаточно высокая. Если же детально изучить рынок, почитать советы специалистов, то подобрать люстру Вы сможете и самостоятельно.

Правильно выбираем размер люстры

В данном вопросе стоит, в первую очередь, брать во внимание размер помещения и высоту потолков. Для большого просторного помещения с высокими потолками подойдут подвесные модели с большим плафоном или каскадами подвесов. Выбор материалов поражает воображение. Для помещений с низкими потолками советуем купить люстру в Украине припотолочную. Если нужно осветить небольшое пространство, то это может быть модель с одним источником света. С целью освещения пространства большой квадратуры лучше подобрать вариант с несколькими источниками света. Некоторые люстры предусматривают возможность регулирования направления светового потока.

Стиль и дизайн

В огромном ассортименте производителей не трудно растеряться. Покупателю предлагают купить люстру в разном стиле, цветовой палитре, с минимумом декора или с экстраординарными изгибами, из хрусталя, дерева или металла. И это далеко не полный перечень вариаций модельных рядов, представляемых мировыми торговыми марками. При выборе главное внимание стоит обратить на стиль самого интерьера. Если Вы отдали предпочтение минимализму или модерну, то и люстру нужно выбирать соответствующую. Без излишнего декора. В классическом интерьере прекрасно будет смотреться хрустальная люстра. А вот стиль лофт, находящийся на пике популярности, предусматривает использование люстр на длинных проводах разного размера. Их можно расположить хаотично или же использовать трековые системы освещения.

Какую бы модель Вы ни выбрали, обязательно найдете ее в каталоге интернет-магазина Nasvitlo.com. В ассортименте представлена продукция самых известных мировых производителей с гарантией качества. Ценовой диапазон очень широкий, что позволяет купить люстру в интернет-магазине, соответствующую финансовым возможностям.