половник купитьКухонная утварь представляет собой множество различных приспособлений, используемых для приготовления и принятия пищи. Поэтому каждая домохозяйка, выбирая кухонные предметы, придает огромное значение качеству, эксплуатационным характеристикам, внешнему виду, а особенно материалу изделий.

Сегодня из различных материалов изготавливают посудные принадлежности. Но предпочтение при производстве большинства кухонного инвентаря современные производители отдают нержавеющей стали. Она подходит по всем качественным показателям, ее привлекательность, блестящее покрытие отлично гармонирует с остальными кухонными атрибутами. И украинское предприятие посуды Мажура предоставляет жителям городов Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, а также всей Украины столовые приборы, в том числе половники, из этого уникального материала.

Основное назначение половников

По сути, это большая ложка, имеющая специфическую форму черпала с удлиненной изогнутой ручкой. Используется для порционной раздачи первых блюд, компотов, жидких по своей консистенции соусов, различных подлив. Данный предмет кухонной утвари постоянно контактирует с жидкостями, имеющими разную кислотность, что является главным критерием выбора материала изготовления. А, как известно, нержавейке не свойственно взаимодействие с кислотами, щелочами и другими вредными веществами.

Половник нержавеющая сталь от Mazhura – качество, практичность, универсальность

Mazhura – отечественная торговая марка, которая задействовав свои производственные мощности, расположенные на территории Украины, Италии, Ирана производит качественную посуду для домашнего обихода и заведений общественного питания. Ее половниками пользуются многочисленные домохозяйки и профессиональные специалисты, присылая о них только положительные отзывы, так как они обладают массой преимущественных особенностей:

  • прочность. Сделанный из нержавеющей стали, половник из нержавейки не подвержен механическим повреждениям, что делает его долговечным прибором;
  • гигиеничность. Идеально гладкая поверхность половников препятствует возникновению царапин, микропор, которые являются источником размножения микробов;
  • доступная стоимость. Благодаря демократичности ценовой политики компании Мажура, половник, цена, которого весьма приемлема, может приобрести каждый желающий.

Половник купить по выгодной стоимости предлагает интрернет-магазин mazhura.com.ua. Здесь можно заказать качественные предметы кухонной атрибутики с доставкой, что выгодно и удобно.