Promotion

 

Компания «Текстиль-А» поможет быстро купить секонд-хенд оптом в Харькове и других городах Украины. Мы открыли собственные отделения в крупных мегаполисах для того, чтобы максимально упростить контакты с потребителями. Нашими главными клиентами являются те, кто занимается розничной реализацией и заинтересован в регулярном пополнении. Специфика торговли таким товаром требует, чтобы ассортимент дополнялся новыми поступлениями раз в неделю, а лучше два. Мы сможем обеспечить таким количеством товара нужной категории. Предлагаем сортированный и не сортированный секонд-хенд. Наши консультанты помогут выбрать оптимальные виды. Такие изделия имеют четкие классификационные параметры. Они могут делиться на сезонные, детские, женские, мужские, обувь, куртки и так далее. Мы получаем грузы, сформированные из контейнеров, присланных из Шотландии, Великобритании, Германии. В этих странах уровень жизни населения очень высок и поэтому вещи и обувь оттуда поступают очень качественные и в прекрасном состоянии.

Покупая у нас, несортированный вы с большой долей вероятности найдете там стоковые вещи с ценниками производителей или магазинов, в которых их просто не успели продать. Перед покупкой вы можете осмотреть содержимое упаковок. Сделать это можно и на сайте нашей компании. Здесь есть фотографии вещей, находящихся в контейнерах, не всех конечно, но чтобы оценить ассортимент их достаточно. Предлагаем также текстиль и некоторые предметы домашнего обихода. Это значительно расширит выбор для покупателей и позволит увеличить товарооборот, что является одним из показателей успешной работы в этом сегменте рынка. Гарантируем, что наши клиенты получают наилучшее соотношение цен, качества товара и сервиса.

Вы наверняка сможете представить посетителям изделия брендов, которые еще малоизвестны в стране. Они не завозятся к нам и поэтому не продаются даже в дорогих бутиках. Кроме этого, их цена будет значительно доступнее. Из-за инфляционных процессов покупательская способность населения постоянно уменьшается и поэтому товары секонд-хенд становятся все популярнее. Они позволяют приобрести все необходимое по очень выгодной цене, а большой выбор дает возможность найти качественные товары. Мы дорожим репутацией надежного партнера и сделаем все возможное, чтобы клиенты остались довольны сотрудничеством.