На большинстве концертных площадках, в ночных клубах, барах и ресторанах можно встретить специальные мониторы. Так называемые светодиодные экраны для сцены выполняют целый ряд полезных функций по созданию особой атмосферы и фееричного антуража. Например, с помощью интерактивного оборудования решаются следующие задачи:

 

  1. Выведение на дисплей событий, происходящих на сцене.

  2. Отображение динамичных сюжетов или статичных декораций.

  3. Демонстрация рекламных роликов освещающих деятельность спонсоров.

Кроме того, светодиодные экраны для концертов формируют у зрителей положительные эмоции. Чтобы не тратить сумасшедшие деньги на приобретение дорогих видеостен, рекомендуем обратиться в компанию «Arenda Media», где можно воспользоваться услугой аренда led экрана под любое развлекательное мероприятие по демократичной цене.

Основные характеристики сценических дисплеев

По способу формирования пикселя, видеостены могут выполняться в двух вариациях:

  1. DIP-технология, интегрированная в уличные светодиодные экраны и не позволяющая добиться высокого разрешения.

  2. SMD-технология, дающая возможность снизить шаг пикселя до минимума, тем самым повысив качество воспроизводимого изображения.

Светодиодный экран на сцене не должен слепить зрителей и препятствовать нормальному восприятию происходящего. К тому же отображаемая картинка должна просматриваться в любой точке зала, тогда как воспроизведение видеоконтента обязано оправдывать высокий потребительский запрос.

Квалифицированные специалисты компании «Arenda Media» подберут и соберут экран для сцены с учетом персональных пожеланий заказчика и условий в которых планируется испольдавай присжзовать видеостену. Обширная география нашей деятельности, и накопленный опыт позволяет предоставлять комплексный сервис исключительного качества по всей Украине.

В какую сумму обойдется аренда сценического экрана в Киеве?

Мы предоставляем в аренду светодиодные экраны по цене приятно удивляющей своей адекватностью. На стоимость влияет вид выбранных панелей, их размер, длительность и условия эксплуатации, необходимость проведения дополнительных работ по монтажу и подключению. По этим контактам Вы можете звонить и задавать нам любые вопросы. Однако проводимая нами программа лояльности дает возможность взять во временное пользование уникальное оборудование с выгодной рентабельностью.