В современном мире все большее количество людей приобретают лампочки диодные для дома, освещения открытых и полуоткрытых приусадебных участков или наружной подсветки. LED-изделия являются превосходной альтернативой люминесцентным, галогенным или лампам накаливания.

 

Преимущества, присущие лампе светодиодной

Благодаря массе достоинств, диодные изделия становятся популярнее практически с каждым днем. С видами изделия можно ознакомиться по ссылке /svetodiodnye-lampy/.Из плюсов ЛЕД-лампочек выделить можно следующие:

  1. Экономичность. Потребление электрической энергии LED-лампой в несколько раз ниже, чем подобными изделиями. Поэтому, стоимость диодных ламп для дома окупается менее, чем за полгода эксплуатации.
  2. Долговечность. Срок службы светодиодных лампочек варьируется в пределах 30-50 тысяч часов функционирования в режиме нон-стоп.
  3. Качество освещения. Диодные приборы характеризуются чистым белым светом с отсутствующим мерцанием, который не зависит от цвета и яркости светового луча.
  4. Минимальный нагрев. Работа ЛЕД-лампочки не добавит жары помещению в период летнего зноя, а в случае ее использования в детской комнате пропадает риск, что ребенок обожжется, заинтересовавшись незнакомым предметом.
  5. Безинерционность. Нажав на клавишу осветительного прибора, в то же мгновение Вы получаете максимальную освещенность помещения.

Выбираем LED-лампочки для дома правильно

Прежде чем приступить к приобретению диодной лампы для дома, необходимо определиться, в какой из комнат Вы планируете размещение осветительного устройства. Для коридора или прихожей отличным решением станет изделие, освещенность которого соответствует 50-100 Люксу. В рабочий кабинет и помещения, предназначенные для точных зрительных работ, следует задействовать лампы с 300-500Лк. Для спальни, гостевой комнаты и столовой нужно использовать световой источник 100-200Лк. А для санузла, ванной и кухни отлично подойдет диодный прибор, освещенность которого колеблется от 50 до 200Лк.

Также необходимо обратить внимание на диаметр ЛЭД-лампочки. Элементы с большим диаметром применяются для освещения просторных апартаментов, тогда как миниатюрные лампочки предназначены для монтажа в точечные светильники, бра и подсветки комнат с небольшой площадью (кладовая, уборная, душевая и прочее).

Где найти качественную лампу светодиодную

Диодные изделия европейского качества по демократичным ценам представлены в интернет-магазине Ledstorm.ua. Нашим клиентам предоставляется возможность заказать консультацию специалиста онлайн или по телефону, благодаря которой они сумеют подобрать идеально подходящую LED-лампочку для дома и избежать ненужных трат.