Бумажная посуда является безопасной посудой. В 1910 году Луэллен, в сотрудничестве с Муром, запатентовал творение и создал фирму по изготовлению индивидуального бумажного стакана, а затем они начали повсеместно завоевывать всеобщее признание и начали распространяться по всем уголкам мира.

 

Изготовление крышек с логотипом стало очень актуально. Так как это гигиеничная посуда, которую потом можно просто утилизировать, она не токсичная и не может вызвать аллергии, не занимает много пространства, практически вообще не весит, не нуждается в мытье и ее не жалко выкидывать. Сегодня бумажная одноразовая посуда везде, среди которых массовые мероприятия либо заведения быстрого питания.

Для чего требуется крышка?

  • Эффективно способна фиксировать на стаканчиках и не дает смеси выплескиваться во время ходьбы. Можно выпивать свой излюбленный напиток, не пугаясь оставлять пятнышко на одежде либо обжигать руки.
  • Прикрывает смесь стаканчика от попадания в него грязи и инородных предметов. Это очень важно, когда вы ходите по улицам.
  • Не позволяет содержимому сразу же остыть, и можно насладиться горячим напитком в течение всей дороги.
  • Оказывается как дополнительное ребро жесткости, возрастая надежность бумажных стаканчиков.
  • Может фиксировать трубочку в ней и не позволяет ей вываливаться.

Какие различают одноразовые крышки?

В общей сложности есть 3 вида крышек для одноразовых стаканов. Их различают по форме и функциональным возможностям:

Для холодного напитка применяют крышку, у которой есть прорезь для трубочек. Она производится из тончайшей нетермостойкой пластмассы.

  • Крышка с питейником.

Для горячего напитка применяют крышки, у которых есть специальные носики, благодаря им можно выпивать даже горячий напиток. Прорезь в ней такая маленькая, что вы не сумеете делать огромный глоток.

Это выполнено лишь для того, чтобы вы не обжигаться. Подобные крышки выполнены из надежного термостойкого пластика. Они не подвергаются деформации и не сминаются, гарантируя смеси стаканчика эффективную защиту.

  • Купольная крышка.

Купольная крышка производится из надежного пластика и у нее выпуклая форма. Она требуется для коктейля, чтобы вы сумели рассмотреть содержимое стаканов.

И, безусловно, крышки оказываются разнообразных габаритов в зависимости от размеров стакана.