Promotion

 

Блендеры Braun надежны за счет качественных материалов, которые использует немецкий производитель. Кроме этого, бытовые приборы Braun — это настоящие произведения искусства, сочетающие в себе инновационные конструкции, умный дизайн, многофункциональность и производительность.

Блендеры марки выбирают люди требовательные, которые не любят выбрасывать деньги на ветер и знают, чего хотят. Они точно знают, что скупой платит дважды, поэтому сразу отдают предпочтение качественной бытовой технике, которая будет служить годами.

Топовые модели

Каждая модель блендеров Braun обладает собственными характеристиками. В топ самых популярных входят:

  • Сверхмощная модель Braun mq 3135 wh sauce, которая оснащена мотором мощностью 750 Вт. Надежные крепления для насадок позволяют легко, с помощью нажатия одной кнопки на боковой панели по системе Easy Click, менять и закреплять их на ножке. Модель mq 3135 wh sauce в отличие от предшественника — блендера браун 535, — имеет 11 скоростей и турборежим. Это позволяет обрабатывать любые продукты. В комплектацию входит удобный для держания прорезиненый моторный блок, классическая блендерная насадка, миксерная насадка, измельчитель и мерный стакан объемом до 600 мл.
  • Вторая по популярности модель — Braun mq 775 patisserie. Это еще один погружной блендер, но с расширенной комплектацией насадок. Прибор может не только взбивать и измельчать, но чистить и шинковать овощи и фрукты. Благодаря технологии Smart Speed им легко управлять, выбирая скорость вращения ножей в зависимости от типа продуктов. Блендерная ножка выполнена из качественной нержавеющей стали по технологии PowerBell — форма колокола позволяет уменьшить уровень брызг во время взбивания.
  • Блендер Braun mq 3045 aperitive не только взбивает и смешивает. С помощью одной из насадок, которая входит в комплект, можно даже колоть лед. Несмотря на то, что у этой модели меньше мощность (700Вт), ее вполне хватит для того, чтобы качественно выполнить работу, для которой предназначен прибор: взбивание, смешивание, измельчение. Это более экономный вариант блендера за счет оптимального набора насадок, которого хватит для самого необходимого.

Купить блендер браун можно в кредит на 12 месяцев в интернет-магазине Stylus. Магазин является официальный дистрибутором немецкого бренда и предоставляет качественный оригинальный товар с гарантией сервисного обслуживания.