Путевки на Занзибар – это экзотическое путешествие на архипелаг посреди Индийского океана. Визиткой этого туристического края есть чистейшее побережье в окружении тропической растительности. В прошлом Занзибар был известен выращиванием и производством разнообразных специй, сейчас же это туристический рай с аутентичной культурой и богатым природным наследием.

 

Горящие туры на Занзибар http://tours.ua/tanzania/zanzibar порадуют любителей пляжно – купального отдыха и насыщенной программы развлечений. Наряду с многочисленными тропическими курортами, Занзибар выделяется уникальными обитателями подводного мира, а также экзотической растительностью, что в комплексе создает умопомрачительную природную феерию. Колоритное население, архитектурные ансамбли, животрепещущая природа сливаются в невероятную палитру красок.

Отдых Занзибар заинтересует желающих перезимовать тепло, ведь сюда можно ездить круглый год. Те, кому не страшны дожди, могут отправиться в путешествие на Занзибар в октябре и апреле, а желающие понежиться под теплым солнцем предпочтут отдых с июня по октябрь. В зимние месяцы здесь держится высокая температура воздуха до 37°С. Как и на любом острове, не исключены кратковременные дожди и в туристический сезон.

Туры на Занзибар подойдут туристам, которые предпочитают ленивый отдых, а также тем, кто не в силе усидеть в отеле, не попробовав местных развлечений. Активные туристы могут порыбачить с местными рыбаками, отправиться на один из необитаемых островов, поплавать с маской, заняться дайвингом, отведать заповедники, понаблюдать за черепахами, ознакомится с реликтовыми растениями острова, а также поехать на экскурсию в столицу, проникнуться культурой и колоритной жизнью здешнего населения.

Горящие туры на Занзибар, цены снижаются за 5 – 7 дней до вылета, потому нужно успеть собраться в отпуск, но вдруг что-то забыли, то всегда можно отправиться на шоппинг. Белоснежные пляжи, достойный сервис гарантируют комфортный отдых. Роскошные коралловые рифы, разноцветные тропические рыбы, морские фермы, укромные бухты с прозрачной водой – все для увлекательного дайвинга.

Горящие туры на Занзибар - это возможность посетить укромные рыбацкие поселки, уединенные пляжи с белоснежным песком, пальмовые рощи и живописные коралловые лагуны.

Экскурсионные туры на Занзибар включают путешествия по неизведанным островам архипелага, экскурсии на фермы где разводят черепах и морские водоросли, а также поездки в пещеры рабов и на отдаленные коралловые рифы. Туристам предлагают отправиться на остров специй, тропический лес и морские экскурсии.