Dogecoin – это криптовалюта, которая создана на основе криптовалюты Litecoin. Она появилась не так давно, в 2013 году. Главной отличительной особенностью цифровых денежных средств является факт быстрого периода изначального майнинга. Последний представляет собой процедуру добычи монет методом решения сложных математических задач, которым занимаются высокомощные вычислительные машины. К концу 2014 года в обороте было 98 млрд монет, через два года их количество увеличилось до 107 млрд. О дальнейших перспективах пока сложно говорить и тенденции могут измениться.

 

Способы заработка Dogecoin

Заработать Доги коин можно несколькими способами. Достаточно широкое распространение получила программа Cointellect. Ее нужно лишь скачать на свой компьютер и запускать каждый раз, как вы включаете ПК. Она и будет работать над заработком криптовалюты, причем совершенно бесплатно.

Есть другой вариант получения доги коин – это «краны». Добыча заключается в том, что вам понадобится вводить капчу или нажимать нужные кнопки через определенный промежуток времени. Каждый кран имеет свой временной интервал. Он колеблется в пределах от нескольких минут до часа. Наиболее широкое распространение получили следующие ресурсы:

  • freedoge;
  • moondoge;
  • land of dogecoin;
  • clixdogecoin;

Здесь можно получать криптовалюту, выполняя несложные действия. Размеры прибыли зависят не только от выбранного сайта, но и от вашей удачи. Дело в том, что многие ресурсы работают по принципу рулетки, поэтому доход каждый раз будет отличаться.

Выводятся средства на кошелек в системе Dogecoin при достижении минимального порога, разрешенного к выводу. Далее вы сможете использовать деньги по своему усмотрению, а также переводить на банковскую карту с целью дальнейшего использования в личных целях.

Как вывести Dogecoin

Чтобы вывести криптовалюту, необходимо воспользоваться услугами специального обменного сайта, который купит цифровые деньги за нужный вам вид валюты по текущему курсу. В интернете работает достаточно много обменников, поэтому с поиском проблем не возникнет. Больше внимания следует уделить выбору, потому как каждый ресурс предлагает свои условия сотрудничества. Обращайте внимание на такие моменты:

  • курс конвертации;
  • размер комиссии;
  • имеющийся резерв валюты;
  • способ вывода;
  • сроки поступления средств на счет.

Безусловно, проводить самостоятельный мониторинг – это очень долго, потому как вам придется сравнивать огромное количество предложений. Вы можете воспользоваться помощью ресурса, который уже все сделал за вас. Перейдя на страницу https://www.bestchange.ru/, вы увидите рейтинг обменных пунктов, среди которых обязательно найдется подходящий. На верхних позициях в списке размещаются наиболее выгодные предложения, где обмен осуществляется по максимально возможному курсу. Дальше курс снижается.

Все обменники прошли тщательную проверку администрацией сайта на предмет безопасности проводимых сделок, поэтому в прозрачности операций вы можете не сомневаться.

Если у вас имеется карта Приват Банк 24 гривна, можно перевести средства непосредственно на нее. Желая найти сайты, способные предложить обмен в интересующем вас направлении, сразу переходите на страницу https://www.bestchange.ru/dogecoin-to-privat24-uah.html, где можно выполнить вывод Dogecoin на карту Приват24 быстро и выгодно. При переводе осуществляется одновременная конвертация, поэтому вывод проводится в одну операцию, позволяя экономить личное время. Курсы обновляются каждые несколько минут, поэтому вам предлагаются самые свежие данные. Если будут возникать вопросы, всегда можно обратиться в службу поддержки, где вам предоставят развернутую консультацию.

ПриватБанк – один из самых популярных банков, поэтому именно на его карточки пользователи зачастую переводят средства. После они получают возможность распоряжаться ими в соответствии с личными потребностями и предпочтениями. Деньги можно перевести на депозит, применить для оплаты товара или услуги, перечислить любому другому человеку, в частности, воспользовавшись онлайн-сервисом, исключающим необходимость посещения банковского отделения.