Promotion

 Прежде всего, это необъективная оценка, вывод сделан по оценкам гостей, побывавших в отеле в течение 2021 г. С другой стороны, Панорама Де Люкс Одесса стала визитной карточкой города с мировым именем, а значит, мнение посетителей имеет значение.

Панорама Де Люкс Одесса и её неповторимые фишки

Главная фишка места отдыха – роскошные локации с видом на Одессу, особенно значимые места и безбрежные панорамы с видовых террас и окон номеров. Иными словами, название не обманывает, проживающих поражает великолепие пейзажей при заселении в номера. Дальше-больше:

  • Panorama De Luxe – дизайнерский бутик-отель, оправдывающий статус каждым квадратным метром;
  • номера класса стандарт по уровню выше премиума на Южных брегах Чёрного моря и в соседних европейских странах (5 звёзд оправданы полностью, с запасом);
  • завтрак в номер или шведский стол, круглосуточное обслуживание и рестораны с барами. Выбирает постоялец, персонал выполнит любые желания;
  • разнообразная культурно-развлекательная программа, зачастую с подачей напитков без ограничений и оплаты.

Хотели бы отдохнуть в такой гостинице? Кризис отрасли в 2021 г. испугал многих: за границу лететь боязно, риски застрять слишком высоки, а названия и фешенебельность прибрежных отелей пугала рисками потратить слишком много. В плюсе остались те, кто выбрал Одессу, Panorama De Luxe была не единственным роскошным островком для отпуска.

Hotel de Paris Odessa самый посещаемый в 2021 году

Некоторый откат заполняемости был связан с проблемами сервисов бронирования, сайт гостиницы не справился, отсюда некоторые потери «рейтинга». Администрация отреагировала своевременно, и агрегаторы подхватили знамя отеля, который мог бы стать лидером сезона 2021 года.

Прежде всего, номерной фонд был буквально «вылизан», что сопровождалось небольшим ростом цен, но взамен гости получили десятки бонусов:

  • увеличение количества бесплатных услуг, вплоть до трансферов в аэропорт и на вокзалы;
  • расширенное меню интернациональной кухни с комплиментами от шеф-поваров;
  • круглосуточно работающий Le Bar, ставший местом притяжения постояльцев;
  • круглосуточное обслуживание в номерах, включающее всё, от завтрака утром, до уборки после ужина.

Согласитесь, Hotel de Paris Odessa сделал заманчивое предложение, лишь немного опоздав с рекламой. Это была единственная промашка администрации, впрочем, уже исправленная. Сейчас проблем с бронированием на онлайн платформах нет, бесплатное снятие брони предусмотрено, до крайней даты, обозначаемой в момент резервирования номера. Можно заранее выбрать список услуг, качество которых выше, чем в сравнимых отелях Европы и Турции.

Тематические и частные мероприятия, от экскурсий до морских приключений. Прогулки в ухоженных парках, морские купания и загар, как приятное дополнение для тех, кто решит, не откладывая, забронировать роскошный отпуск. Рекламы нет, но информация просочилась, учитывая спрос, имеет смысл поспешить, одесские отели поднимут цены к лету.