А вы любите пиццу? Действительно сложно найти человека, которому совсем не нравится пицца. Ибо это универсальное и очень вкусное блюдо, которое способно увлечь миллионы сердечек по всему миру.

Для правильного поедания пиццы во Львове,например, нужно есть ее горячей. Это такая температура, при которой сыр должен немного обжигать губы. Только в таком случае истинный гурман способен оценить всю гамму вкусов блюда.

Какой должна быть пицца перед поеданием?

Сыр в пицце – это один из самых главных элементов. Он должен обязательно растягиваться. И в этот момент образуют нити, придающие блюду определенную пикантность. 

Если в результате доставки вкусности он остынет, его нужно разогреть до горячего состояния. Лучше всего использовать духовку или сковородку. Также есть микроволновка – самый быстрый и простой способ, но и не так сильно раскрываются вкусовые свойства вашего любимого блюда из Пронто пицца.

Секреты правильной нарезки пиццы

Кажется, что это очень простая задача, с которой может справиться каждый. Но на самом деле людям не всегда это удается выполнить правильно. Например, минимальное количество частей, по возможности разделить блюдо, это четыре кусочка. Это делать нужно таким образом, чтобы кусочки имели форму спиц колес. 

Пиццы бывают как круглые, так и квадратные. И независимо от формы вашей вкусности, необходимо придерживаться важного правила: делить пиццу можно только на парное количество кусочков. Повара для нарезки имеют специальный нож вращающийся. Его особенность в том, что режет пиццу довольно быстро и она таким образом не успевает остыть.

Особая подача блюда – как это правильно делать?

 Нет конкретного правила, в какой таре нужно подавать пиццу. Это может быть как фарфоровая тарелка, так и бумажная картонка. Это никак не влияет на вкусовые качества самой пиццы, однако улучшает эстетическое удовольствие.

То есть, если получите доставку пиццы в картонной коробке, то хорошо ее переложить именно в тот сосуд, который вам больше всего нравится. Возможно есть любимые 

тарелочки. Добавьте в свою жизнь моменты праздника, потому что это очень важно и приятно.

Секреты правильного поедания пиццы

Для большего удовольствия от поедания такой вкусности, нужно есть пиццу небольшими кусочками. Рекомендуют начинать есть каждый кусочек с острого края. Для большего удобства треугольник лучше поддерживать за бортик.

А самое главное для превосходного вкуса пиццы – это заказывать ее в правильном месте, как Пронто Пицца. Они не только приготовят для вас вкусное блюдо, а также активно волонтерят и помогают переселенцам и ВСУ. Например, приготовили 19 502 порций еды на сумму 682 207 грн для тех, кому это сейчас наиболее нужно.